Повышение эффективности написания программ упражнений с помощью этих 4 советов

Если вы хотите проводить больше времени на полу, в кругу семьи или работать в своем бизнесе, большинству тренеров нужно больше времени в течение дня. К счастью, есть способ найти это время, и для большинства тренеров по фитнесу это так же просто, как стать более эффективным при написании программ упражнений вашего клиента.

В ходе недавнего семинара Mastermind для владельцев OPEX Gym, OPEX COO, Карл Хардвик, поделился этими четырьмя советами по повышению эффективности разработки вашей программы. Выполнение этих советов поможет вам стать более эффективным и освободить больше времени в вашем дне.

How to Efficiently Write Exercise Programs

4 совета, как стать более эффективным тренером:

Повышайте свою компетентность

Первый совет — улучшить компетенцию. Прежде чем вы сможете добиться эффективности в решении любой задачи, вы должны обладать базовыми навыками.

Чтобы повысить эффективность написания программ упражнений, вы должны понимать основные принципы силы и подготовки, такие как шесть основных моделей движения, континуум силы, планирование и периодизация, а также основы тренировки энергетической системы. Начните повышать свою компетентность и получите повышение квалификации.

Создайте среду для успеха:

Второй совет — создать среду для успеха. Вы когда-нибудь пытались написать программу упражнений на полу спортзала? Это не так просто. Зачем? Потому что есть сотни вещей, которые могут отвлечь вас. Чтобы стать более эффективным, вам нужно минимизировать отвлекающие факторы и работать в продуктивной среде.

Спросите себя, где вы чувствуете себя наиболее продуктивно? Для некоторых это кафе, а для других — их дом. Как только вы узнаете свое место, обозначьте его как священное и отправляйтесь туда только тогда, когда пришло время работать.

Найдите свой ритм, а затем запланируйте его

Третий совет — понять ваш ритм. Точно так же, как достижение оптимального здоровья, чтобы стать более эффективным тренером, вы должны обращать внимание на свой ритм. Как ваша энергия течет в течение дня? Когда вы наиболее продуктивны и креативны, а когда наиболее устали?

Проанализируйте свой день на время, которое вы наиболее продуктивны, а затем заблокируйте это время для своих самых важных задач. В этом случае это будет программирование. Примером может быть блокирование вашего календаря с 9 утра до 10 утра после смены в полу только для программирования.

Увеличьте время:

Четвертый совет — максимально увеличить ваше время. Увеличение вашего времени — ключ к расширению вашего тренерского бизнеса и увеличению ваших долларов в час. Один из способов максимально использовать свое время — писать программы для похожих клиентов. Это называется чанкинг.

Это может выглядеть как написание программ для здоровья и жизненных сил в понедельник, потеря жира в среду и спорт в пятницу. Совет. Станьте сверхэффективными и используйте чанкинг в запланированное время программирования.

Эффективность программирования требует времени

При совместном использовании эти четыре совета помогут вам повысить эффективность написания программ упражнений. Но из всех советов, которые дают наилучший доход, вы повышаете свою компетентность.

Как тренер, вы «не можете подделать это, пока не сделаете это». Ваши клиенты ожидают результатов, и если вы не отправите, пойдут в другое место. К счастью, повышение вашей компетенции полностью под вашим контролем. Сделайте первый шаг к повышению своей компетенции сегодня!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...